Новый отель в курортной коллекции Cronwell Hotels&Resorts

Летний сезон 2013 года ознаменован очередным пополнением в Галерее отелей Cronwell - новым семейным курортом Cronwell Platamon Resort. Летний сезон 2013 года Cronwell Hotels&Resort откроет с 5-звездочным отелем, который станет уже третьим отелем сети в Греции.

 

Cronwell Platamon Resort расположен на побережье Эгейского моря в живописном городке Платамонас (регион Пиерия). Всего в полутора часах езды от города Салоники. Это место уникально гармоничным сочетанием горной местности и отличной прибрежной зоны: отель расположен прямо у подножия горы Олимп, а так же рядом со старинным замком 12 века - Платамон. Соседство с такими легендарными достопримечательностями превращают пляжный отель в настоящий исторический центр! «Мы начинаем год с нового перспективного проекта, который прекрасно дополняет портфолио наших отелей в Греции. У нас есть, чем вас удивить. Мы уверены, это будет настоящий прорыв на рынке отдыха с детьми. Cronwell Platamon Resort – наш третий греческий отель и мы видим огромный потенциал для развития в этом регионе», - поделился Дмитрий Колесников, Председатель Правления Cronwell Hotels&Resorts Russia. Cronwell Platamon Resort занимает великолепную территорию - около 6 гектар.

Отель располагает 192 номерами площадью от 20-90 кв.м., а также 5 двухуровневыми виллами с собственным камином, сауной и джакузи. Парковая зона, фруктовые сады, огромный песчаный пляж с безопасным для детей пологим заходом в море. Cronwell Platamon Resort – больше, чем просто курорт для вашей семьи. Отель предлагает своим гостям отдых по системе “Ultra All Inclusive” (включает не только местные, но и импортные алкогольные и безалкогольные напитки) и бесплатное проживание 2-х детей в номер! Концепция питания базируется на использовании свежих продуктов ведущего сельскохозяйственного региона Греции и воды из артезианских скважин Олимпийской гряды. Также на территории отеля расположен SPA-центр, это 1000 кв.м. для оздоровления души и тела. Для любителей более активного отдыха: тренажерный зал, теннисный корт, поле для мини-футбола, ping-pong школа, дайвинг и баскетбольная площадка. Туристическому рынку отель ранее был известен как Platamon Palace Beach Hotel & Spa. Новое лицо курорта будет носить название Cronwell Platamon Resort.

Изменится не только название: к открытию сезона владельцы обещают удивить гостей: будет проведена масштабная реновация, благодаря которой отель превратится в одно из лучших мест для семейного отдыха в Северной Греции. Новинками сезона станут Entertainment Centre и детская крепость Platamon Palace. Больше не нужно заранее продумывать и организовывать досуг детей в отпуске, в Cronwell Platamon Resort каждый сможет найти для себя развлечения по душе, особенно маленькие гости! Специально для них создается уникальный парк водных развлечений – “Splash Park”. На «территории брызг» более 40 видов водных аттракционов станут центром притяжения для детей и взрослых! Добро пожаловать в Cronwell Platamon Resort. Лето 2013 начнется именно здесь! Говорят, что платаны растущие на территории отеля растут вечно и дарят своим друзьям здоровье и красоту. Не верите? Приезжайте!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.