Новый проект "Эксперты российского рынка индустрии встреч и бизнес трэвел"

Впервые в рамках выставки MIBEXPO Russia 2010 будет реализован уникальный проект под названием «Эксперты российского рынка индустрии встреч и бизнес трэвел». Речь идет об отдельной экспозиции для компаний - лидеров корпоративного обслуживания, преимущественно из Москвы. Согласно опросу посетителей одной из главных целей работы на выставке MIBEXPO является поиск контактов и личное общение с представителями крупнейших агентств в области бизнес трэвел и MICE. Благодаря размещению рабочих мест участников в одном месте, посетители смогут получить максимальное количество контактов с экспертами, при этом оптимизировав свое время. Участие в экспозиции уже подтвердили такие агентства, как Nicko Travel Group, Unifest, FCm Travel Solutions, Russian Travel Management Company RTMC, и другие. Заранее забронировать встречи с этими компаниями можно на сайте выставки через систему назначения встреч «Appointment system». Участникам экспозиции будут также организованы встречи с корпоративными структурами, которые приезжают на выставку по программе «Корпоративный Посетитель». Напоминаем, что MIBEXPO Russia 2010 пройдет в рамках MATIW с 21 по 23 сентября 2010 года в «Крокус Экспо» (ст.м. «Мякинино»). Открыта регистрация посетителей на сайте www.mibexpo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.