Новый путеводитель по Норвегии

В издательстве «Вокруг света» вышел путеводитель по Норвегии. Уникальность издания в том, что на данный момент это первый и единственный путеводитель о Норвегии, написанный именно в России, а не переведенный с других языков. Среди его особенностей полное и подробное описание городов и всех регионов страны, включая Северную Норвегию. Из путеводителя путешественники могут получить общие сведения о стране: история, природа, политика, культура, традиционная кухня. Также представлены рассказы о наиболее интересных для туристов местах и достопримечательностях в Норвегии. Издание снабжено картами и множеством полезных советов и ссылок. В 2010 году Норвегию посетило более 82 тыс. россиян, общее число совершенных ими ночевок в стране составило около 542 тыс. Это на 18% больше, по сравнению с позапрошлым годом. При этом количество именно туристов из России в прошлом году выросло на 17% (относительно 2009 года) и превысило 62 тыс. человек при более 379 тысячах ночевок.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 12, 2025 - 18:42

Вечер одноактных балетов откроет XIII сезон фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva. 

 

Март 12, 2025 - 10:40

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы  приняли участие представители экономически активного населения из Санкт-Петербурга.

 

Март 11, 2025 - 11:12

Советские женщины всегда с восхищением слушали песни Эдиты Пьехи. Да что говорить, её боготворили и многие мужчины. 

 

Март 11, 2025 - 07:18

10 марта в России отмечают День архивов. Дата празднования связана с подписанием Петром Великим в 1720 году «Генерального регламента» – первого в России государственного акта, определявшего основы организации государственного управления и вводившего во всех органах власти архивы.