Новый рекламный ролик о Сочи запущен на федеральных каналах

В нем авторы представляют курорт, как целую планету отдыха, развлечений, впечатлений. Фактуру для видео набирали на горнолыжных курортах, набережных, парках и площадях Сочи. Посмотреть его можно здесь.

Сейчас в разгар курортного сезона Сочи лидирует в рейтингах авторитетных аналитических агентств. «ТурСтат», Domofond.ru, Booking.com называют его самым привлекательным и безопасным городом для отдыха.

Этому предшествует масштабная разноплановая работа. Для продвижения города на рынке курортных и туристских услуг, мэр Анатолий Пахомов регулярно лично презентует курорт в крупных городах России и зарубежья. Итогом таких встреч становится увеличение чартерных рейсов и в целом турпотока.

Способствуют популяризации курорта и многочисленные событийные мероприятия – спортивные, культурные, деловые. В год Сочи принимает более 200 мероприятий мирового, всероссийского уровня.

Спрос на отдых в Сочи безусловно возрос в последние годы. Гостиницы, отели и санатории сейчас заполнены до 90 %. Чтобы эти показатели сохранить и в последующем, важно постоянно работать как над качеством услуг внутри, так и над информационной работой за пределами города. Главный инвестор города – это турист, и привлечение отдыхающих – основная задача бизнеса и администрации. И власти рассчитывают, что этот новый креативный видеоролик привлечет дополнительный интерес к городу. И, как следствие, будет способствовать повышению благосостояния сочинцев.

Фото: Администрация Сочи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.