Новый способ регулирования очередей на эстонско-российской границе

Сегодня в Питер-Т получена информация от Погранслужбы Эстонии, сообщающей, что, начиная с 01 августа 2011 года во всех шоссейных пограничных пунктах Республики Эстония (Нарва, Койдула, Лухамаа) в направлении России начнет работать GoSwift. Это Единая Система Регулирования Очередей на государственной границе, которая была разработана фирмой Girf OU по заказу Министерства внутренних дел Эстонии. Для пересечения границы необходимо заранее подать в систему GoSwift соответствующую заявку. Это можно сделать через Интернет, по телефону или в соответствующей зоне пограничного пункта. Для обслуживания клиентов создаются два Интернет-портала: http://www.eestipiir.ee/ http://www.eestipiir.ee/ и http://www.estonianborder.eu/" http://www.estonianborder.eu/ . Интерфейс сайтов предусматривает возможность выбора английского, эстонского и русского языков. После регистрации заявки назначается время для приезда транспортного средства в пункт пропуска, система также предоставляет возможность следить за своим местом в очереди. Место в очереди (номер) можно забронировать на 4 вида транспортных средств: грузовик, автобус, легковой автомобиль, мотоцикл. На каждый вид транспортного средства существует определенный перечень необходимых данных, которые нужно предоставлять при подаче заявки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.