Новый тариф “Iberia” – для любителей дешёвых полётов

Испанская авиакомпания “Iberia” объявила о введении нового тарифа, который позволит путешествовать регулярными рейсами за минимальную стоимость.

Тариф будет доступен для тех пассажиров, которые летают, имея при себе исключительно ручную кладь. Целью нововведения стала попытка получить новых клиентов, привыкших выбирать авиаперевозчика, основываясь, прежде всего, на низкой стоимости билета.

Вчера на пресс-конференции коммерческий директор компании Марко Сансавини рассказал, что теперь тарифы на билеты внутренних рейсов и рейсов по территории Европы будут подразделяться на три типа: базовый, классический и гибкий. Господин Сансавини подчеркнул, что введение нового тарифа, который начнёт действовать с 7 сентября, не превращает “Iberia” в авиакомпанию лоу-костера, а её основными клиентами продолжат быть пассажиры, предпочитающие летать с комфортом по стандартной цене.

В компании напоминают, что требования к размеру ручной клади у “Iberia” не такие жёсткие, как у лоу-костеров – с июля этого года в салон самолёта разрешают проносить крупные вещи размером до 56x45x25 сантиметров без ограничений по весу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.