Новый терминал аэропорта Пхукета принял очередные тестовые рейсы

Официальное открытие нового терминала назначено на 16 сентября. Однако несколько тестовых рейсов были приняты 8 и 9 сентября.

В беседе с корреспондентом «Новостей Пхукета» сотрудник Phuket International Airport подтвердил, что на 8 и 9 сентября запланированы несколько рейсов из Китая, пассажиров которых должен обслужить новый терминал.

В частности, речь идет о рейсе ZH9038 авиакомпании Shenzhen Airline (прибытие в 18:20 четверга, 8 сентября), рейсе OQ2360 авиакомпании (прибытие в 20:20 того же дня), рейсе JD478 компании Beijing Capital Airlines (23:00), рейсе GS7936 компании Tianjin Airlines (23:30) и ZH9072 компании Shenzhen Airline (12:20 пятницы, 9 сентября.)

Официальное открытие нового терминала назначено на 16 сентября. Как только новый терминал откроется, в старом начнутся работы по реконструкции и модернизации. В перспективе планируется перевести в новый терминал все международные рейсы, а старый отдать под внутрение

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 10, 2025 - 05:59
Лоукостер «Победа» (Группа «Аэрофлот») для удобства клиентов изменил правила провоза ручной клади.  

 

Сентябрь 5, 2025 - 11:43

С 3 по 9 сентября в торговом центре Абу-Даби Галерея авиакомпания Etihad Airways будет демонстрировать свой новый самолет A321LR.

 

Сентябрь 3, 2025 - 14:51

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.