Новый туроператор по внутреннему въездному туризму

В среде турсообщества Архангельской области прибавление. В феврале в регионе появился новый туроператор, специализирующийся по внутреннему въездному туризму - туристический центр «Северный Ветер».

Жителям и гостям Архангельской области «Северный Ветер» предложит еженедельные экскурсии по Архангельску, поездки на Соловки, в Пинегу, Онегу и другие туристические маршруты.

Одним из приоритетных направлений нового оператора является паломнический и религиозный туризм. Туристический центр «Северный Ветер» возобновил работу архангельской паломнической службы «Слово», которая на протяжении 10 лет помогает совершить паломничество к святыням Русского Севера, России и зарубежных стран.

Подробная информация о программах ТЦ «Северный Ветер»: г. Архангельск, пр. Чумбарова –Лучинского, д. 30, офис 13, тел. (8182) 40-59-40, 40-1234, www.norden-wind.ru, www.slovodvina.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание