Новый управляющий набрался опыта в Триполи: Прежний руководитель "Коринтия Санкт-Петербург" уехал в Чехию

В пятизвездочном отеле "Коринтия Санкт-Петербург" сменился генеральный управляющий. У Кена Диттриха, управлявшего отелем с мая 2010 года, истек контракт, который он не стал продлевать по семейным обстоятельствам. Новый управляющий еще не выбран. Обязанности временного консультанта по управлению отелем будет выполнять Эрик Рен, направленный из центрального мальтийского офиса управляющей компании Corinthia Hotels International. Как рассказали "Ъ" в пятизвездочном отеле "Коринтия Санкт-Петербург" (известен также как "Коринтия Невский Палас Отель", расположен на Невском проспекте), Кен Диттрих покинул пост генерального управляющего отелем, который он возглавлял с мая 2010 года. По словам пиар-директора "Коринтии Санкт-Петербург" (входит в компанию International Hotel Investments, основными акционерами которой выступают мальтийские и ливийские бизнес-структуры) Наталии Белик, у господина Диттриха закончился трудовой контракт, который он не стал продлевать по семейным обстоятельствам. Госпожа Белик подтвердила, что Кен Диттрих уехал работать в Прагу. По данным "Ъ", в Чехии господин Диттрих также будет управлять отелем. Как пояснили в "Коринтии Санкт-Петербург", управляющая компания Corinthia Hotels International, головной офис которой расположен на Мальте, пока еще не выбрала нового генерального управляющего для своего петербургского отеля. Из центрального офиса Corinthia Hotels International в Петербург был направлен Эрик Рен, который будет выполнять обязанности временного консультанта по вопросам управления отелем до тех пор, пока не будет выбран новый генеральный управляющий. Ранее господин Рен был управляющим, в том числе, в отеле Corinthia Palace в столице Ливии Триполи.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.