Новым генеральным коммерческим директором авиакомпании Эйр Мальта назначен г-н Пол Сийес

Эйр Мальта назначила сегодня г-на Пола Сийес новым генеральным коммерческым директором компании. Г-н Сийес немедленно приступит к исполнению своих обязанностей, в которые входит ежедневное управление коммерческой деятельности компании. Пол приносит с собой в Эйр Мальту более 25-и летний опыт работы в качестве руководителя высшего звена в таких крупных организациях как Бритиш Эйрвейз, Верджин, Сентерпакс, включая различные проекты для компании Сэйбр.
Под его руководством были успешно завершены проекты по реконструкции многочисленных авиалиний и курортов в Бельгии, Кувейте, Дубае, Египте, Франции, Германии, Ливии, Камеруне, Тунисе, и совсем недавно в Нидерландах, Саудовской Аравии,  Англии и острова Реюньон.
Пол был приглашен компанией Эйр Мальта для продолжения развития инновационных коммерческих проектов, начавшихся под руководством г-жи Урсула Силлинг, которая оставила свой пост в конце прошлого года.
«Пол приносит с собой клад знаний в сфере коммерции международных авиалиний. Его опыт в сферах электронной коммерции, маркетинга, нетворкинга и реконструкций в авиационной индустрии является ценным вкладом в развитие авиакомпании Эйр Мальта. Найти талант международного масштаба – дело нелегкое, и назначение г-на Сийес в очередной раз доказывает сильную репутацию Эйр Мальта на международном уровне. Я уверен, что Пол является отличным кандидатом для продолжения коммерческих реформ нашей компании», заявил г-н Джозеф Галеа, и.о. генерального испонительного директора Эйр Мальта.
Принимая пост, Пол сказал: «Тесно проработав с авиакомпанией Эйр Мальта над несколькими проектами в прошлом, я очень рад приглашению на постоянную работу. Я уверен, что мой опыт по внедрению реформ положительно повлияет на развитие Эйр Мальта. Для меня это большая честь получить возможность быть частью нового будущего такой респектабельной компании и я жду с нетерпением начала этого этапа, в частности также благодаря возможности работать в таком отличном климате и атмосфере.» 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.