Новым иполнительным директором Airberlin назначен Гельмут Химмельрайх

Гельмут Химмельрайх новый исполнительный директор airberlin Кристоф Дебус покидает airberlin Марко Чиомперлик назначен на должность начальника отдела ТО Гельмут Химмельрайх назначен на должность исполнительного директора (COO) Air Berlin PLC. С марта 2010 года он занимал должность начальника отдела технического обслуживания в airberlin. Его должность занял его заместитель Марко Чиомперлик, который в последние годы был членом совета airberlin technik. Кристоф Дебус, член исполнительного совета Air Berlin PLC с июня 2009 года, решил покинуть airberlin, начиная с 31 декабря этого года, чтобы начать новую карьеру и взять на себя новые обязанности в этой области за рубежом. Гельмут Химмельрайх был техническим директором с 2003 по 2007 годы в Swiss International Airlines Ltd. и отвечал за международные закупки, инжиниринг и планирование. В то же время он занимал должность заместителя исполнительного директора по вопросам кабины экипажа, салона и управления движением. В течение этого времени была реализована реструктуризация технической эксплуатации Swiss International Airlines Ltd., создана международная линия обслуживания и выполнена интеграция региональной авиакомпании Crossair в Swiss. До этого Гельмут Химмельрайх уже 25 лет занимал различные должности в LTU. Марко Чиомперлик до прихода в airberlin работал в крупной международной консалтинговой компании и Deutsche Bank. С марта 2010 года он несет ответственность за коммерческие вопросы и занимает должность заместителя Гельмута Химмельрайха по техническому обслуживанию. Хартмут Медорн, генеральный директор airberlin: "Уход Кристофа Дебуса для выполнения ответственных задач в нашей отрасли за рубежом является для нас определенным вызовом, который я могу понять, хотя и сожалею об его уходе. Однако, я рад что airberlin может завершать разрыв с квалифицированными и опытными сотрудниками без проблем. С Гельмутом Химмельрайхом и Марко Чиомперликом мы продолжим выполнение стратегии airberlin в области технологий, качества, пунктуальности и роста. Опыт нового исполнительного директора и начальника отдела технического обслуживания гарантируют это."

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».