Новым Председателем Комитета по развитию туризма назначен Директор по продажам и маркетингу паромной компании ST.PETER LINE Андрей Мушкарев.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко подписал распоряжение «О кадрах».  

В соответствии с распоряжением на должность государственной гражданской службы председателя Комитета по развитию туризма с 22 июня 2016 года назначен Андрей Мушкарев. 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков представил коллективу Комитета по развитию туризма нового руководителя.

Губернатор Санкт-Петербурга поставил перед  новым Главой Комитета ряд амбициозных задач, связанных с активным наращиванием туристских потоков, развитием въездного и внутреннего туризма, созданием комфортного климата для работы и развития отрасли. Одним из ключевых проектов станет формирование имиджа Санкт-Петербурга как туристской столицы России.

«С учетом более 16 лет работы в отрасли, считаю необходимым начать более плотное общение между профильным Комитетом и всей туристической общественностью города. Кроме того, эффективное развитие отрасли не было бы возможным без тесного сотрудничества бизнеса и власти. Считаю, что интенсификация механизмов государственно-частного партнерства необходима и возможна на основе дальнейшего совершенствования законодательства, сохранения диалога между органами власти и деловыми кругами, творческой и продуктивной работе в этой сфере» - резюмировал Андрей Мушкарев.

Мушкарев Андрей Евгеньевич родился 10 мая 1979 года в Ленинграде.

В 2001 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов по специальности «Мировая экономика и международные отношения».

Трудовую деятельность начал в 2000 году в компании ЗАО «Инфлот ворлдвайд Санкт-Петербург», где проработал более 12 лет, пройдя серьезный путь от должности Заместителя руководителя операционного отдела до Генерального директора дочерней структуры ЗАО «Инфлот Трэвэл  Сервис». В 2010 году А.Мушкарев был приглашен в компанию ООО «Международные паромные линии» (Бред ST.PETER LINE) на должность Директора по продажам и маркетингу, где проработал более 6 лет. С 2015 года был назначен официальным Представителем Федерального Агентства по туризму в регионе Балтийского моря.

Принимал активное участие в организации ряда федеральных проектов. Таких как ПМЭФ 2006, 2007, 2008 (Руководитель морских проектов), XXII Олимпийские зимние игры в Сочи (Организация фрахта круизных лайнеров для размещения гостей. Руководитель Проекта) и др.

Женат, воспитывает дочь.

Пресс-служба ST.PETER LINE

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.