В ноябре в Кабарете пройдет фестиваль электронной музыки

С 6 по 16 ноября 2014 года в Кабарете пройдет фестиваль электронной музыки, где лучшие диджеи из разных городов России порадуют гостей мероприятия зажигательными сетами.В программе фестиваля заявлены: Monkey Brothers, Denis A, Pushkarev, Dzen, Ivan, Dao Dar, Azar и др.

Организаторы предлагают на десять дней погрузиться в незабываемую атмосферу праздника в режиме нон-стоп и насладиться красотами северного побережья Доминиканы.

Кабарете находится в 15 километрах от Пуэрто-Плата и является излюбленным местом поклонников активного отдыха. Благодаря уникальному расположению и особым климатическим условиям днем здесь можно покататься на досках или каноэ, а вечером океан превращается в настоящий рай для кайтсерферов. Идеальным местом для новичков является пляж Kite Beach. Те, кто равнодушен к водным видам спорта, могут прокатиться на велосипедах по горам, попробовать свои силы в альпинизме или поиграть в гольф.

По вечерам город становится эпицентром ночной жизни. В многочисленных барах и ресторанах вечеринки длятся до рассвета.

Гостям фестиваля предлагается несколько вариантов размещения: уютные апартаменты класса «люкс» в Ultravioleta Boutique Residences, комплекс Cabarete Palm Beach Condos в самом центре города или отель Kite Beach Hotel в 2 километрах от пляжа.

Заказать тур и получить дополнительную информацию можно на сайте www.mvpromo.ru

Мероприятие проходит при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.