В ноябре в Кап-Кане пройдет фестиваль танцевальной музыки Dominicanadance

Туристы, оказавшиеся в Доминикане в ноябре этого года, получат возможность окунуться в увлекательный музыкальный водоворот: с 4 по 14 ноября 2015 года в Кап-Кане пройдет ежегодный танцевальный фестиваль Dominicanadance, где лучшие диджеи, в том числе и из России, порадуют гостей курорта зажигательными сетами электронной, клубной и танцевальной музыки.

Dominicanadance – это концепция эксклюзивного отдыха и развлечений. Целая серия вечеринок, которые проходят при участии известных людей из мира музыки и гостей-меломанов. В программе фестиваля заявлены: Fabrizio Paolucci, Duhov, Sergey Sanchez, Sergey Proshe, Bobrov, Dima Fusion, Monaque и др.

Организаторы предлагают на десять дней погрузиться в незабываемую атмосферу праздника в режиме нон-стоп и насладиться красотами Кап-Каны – курорта, расположенного на восточном побережье Доминиканской Республики.

Элитный курортный комплекс Cap Cana находится всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны. Общая площадь курорта составляет 120 квадратных километров, а протяжённость береговой линии – около 8 км. Это прекрасное место для занятия водными видами спорта в окружении самых лучших карибских пляжей. На территории Кап-Каны находится гордость Доминиканы – гольф-поле Punta Espada, созданное по проекту знаменитого американского чемпиона по гольфу, Джека Никлауса.

В марину Кап-Кана причаливают великолепные яхты, а на набережной расположены рестораны, меню которых может удивить даже самых взыскательных клиентов. Большой выбор магазинов позволит найти все необходимое для отпуска.

Большинство отелей Кап-Каны относятся к категории «люкс». Размещение возможно, как в роскошных номерах комфортабельных гостиниц, так и в апартаментах высокого класса. Заказать тур и получить дополнительную информацию можно на сайте www.mvpromo.ru

Мероприятие проходит при поддержке Министерства туризма Доминиканской Республики.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.