НТК "Интурист": совместно с "Трансаэро" мы развиваем внутренний туризм

Туроператор «НТК Интурист» давно и успешно сотрудничает с авиакомпанией «Трансаэро».

За 10 лет сотрудничества на крыльях «Трансаэро» перевезены миллионы туристов компании «НТК Интурист». Социальная ответственность и высокое качество сервиса является отличительной особенностью этой авиакомпании, что делает партнерство максимально эффективным и комфортным.

Для нашей совместной работы всегда является приоритетом предоставление надежных и качественных услуг, что стало определенным стандартом качества на туристическом рынке. С 2015 года «НТК Интурист» существенно расширил программы продажи пакетных туров с перелетом внутри России, где также стратегическим партнером выступила авиакомпания «Трансаэро».

В современной истории туристическую отрасль не единожды сотрясали кризисы, случались разного рода катаклизмы но, несмотря на все сложности, авиакомпания «Трансаэро» была и остается гарантом качества, надежности и безопасности для пассажиров в любой ситуации, обеспечивая качественное выполнение своих обязательств перед партнерами и туристами.

Несмотря на все сложности для туристической отрасли в 2015 году, «НТК Интурист» в стратегическом партнерстве с «Трансаэро» не только не сократил, но даже увеличил объемы полетных программ и городов вылета. Также совместно мы успешно реализуем масштабную программу, направленную на развитие внутреннего туризма. Комфортабельные авиалайнеры и высокое качество сервиса пользуются неизменным спросом среди наших клиентов теперь и при посещении курортов России.

Хотим особо отметить, что дальнейшее развитие, запуск продаж новых направлений и расширение региональной программы мы планируем на базе нашего успешного и доверительного стратегического партнерства с авиакомпанией «Трансаэро».

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/32169.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.