НТК "Интурист": совместно с "Трансаэро" мы развиваем внутренний туризм

Туроператор «НТК Интурист» давно и успешно сотрудничает с авиакомпанией «Трансаэро».

За 10 лет сотрудничества на крыльях «Трансаэро» перевезены миллионы туристов компании «НТК Интурист». Социальная ответственность и высокое качество сервиса является отличительной особенностью этой авиакомпании, что делает партнерство максимально эффективным и комфортным.

Для нашей совместной работы всегда является приоритетом предоставление надежных и качественных услуг, что стало определенным стандартом качества на туристическом рынке. С 2015 года «НТК Интурист» существенно расширил программы продажи пакетных туров с перелетом внутри России, где также стратегическим партнером выступила авиакомпания «Трансаэро».

В современной истории туристическую отрасль не единожды сотрясали кризисы, случались разного рода катаклизмы но, несмотря на все сложности, авиакомпания «Трансаэро» была и остается гарантом качества, надежности и безопасности для пассажиров в любой ситуации, обеспечивая качественное выполнение своих обязательств перед партнерами и туристами.

Несмотря на все сложности для туристической отрасли в 2015 году, «НТК Интурист» в стратегическом партнерстве с «Трансаэро» не только не сократил, но даже увеличил объемы полетных программ и городов вылета. Также совместно мы успешно реализуем масштабную программу, направленную на развитие внутреннего туризма. Комфортабельные авиалайнеры и высокое качество сервиса пользуются неизменным спросом среди наших клиентов теперь и при посещении курортов России.

Хотим особо отметить, что дальнейшее развитие, запуск продаж новых направлений и расширение региональной программы мы планируем на базе нашего успешного и доверительного стратегического партнерства с авиакомпанией «Трансаэро».

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/32169.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 4, 2025 - 04:52

Лидер рынка по организации корпоративных и событийных мероприятий, эксклюзивный представитель в России глобального оператора BCD Meetings&Events, заключил соглашение о стратегическом партнерстве в части создания творческих концепций и проведения шоу-программ с командой «АДА-Симпозиум».

 

Февраль 4, 2025 - 21:50

МТС" цифровая экосистема и одна из платформ бронирования гостиниц проанализировали бронирования отелей, апартаментов для командированных сотрудников в 2024 году.

 

Январь 25, 2025 - 11:18

Развитие информационных технологий в сфере организации событий стало темой открытого заседания Комиссии «Конгрессно-выставочный Альянс Санкт‑Петербурга», которое состоялось на полях Евразийского Ивент Форума.

 

Декабрь 25, 2024 - 07:29

Комиссия Государственного совета по направлению "Туризм" планирует разработать и запустить программу, которая позволит стимулировать представителей туристической отрасли вести бизнес открыто.