«О, да! Еда!» накормит петербуржцев хлебом и зрелищами

21 и 22 июля 2018 года в Петербурге в шестой раз пройдет Большой летний фестиваль «О, да! Еда!». Место проведения мероприятия в этом году – Приморский парк Победы (ст. метро «Крестовский остров»).

Каждый год «О, да! Еда» объединяет более 35 000 гостей, которые пробуют уникальное фестивальное меню, участвуют в мастер-классах знаменитых шеф-поваров, болеют за своих фаворитов на кулинарных поединках, готовят сами под руководством профессионалов, а также слушают классную музыку и здорово проводят время с семьей или друзьями — и все это под открытым небом.

В этом году организаторы посвящаем «О, да! Еда» международному движению Slow Food, поддерживающему местные традиции питания, экологию и фермерство. Slow Food учит жить не спеша и получать от еды удовольствие — в фестивальном меню «О, да! Еда!» будет только «вкусная, чистая и честная» еда! В Театре вкуса шефы будут готовить по традиционным рецептам, гости и эксперты в лектории будут обсуждать, почему фермерские продукты в моде, и разбираться в том, что такое фудшеринг, сенсорика и не только. Добавьте к этому кулинарную студию, летний кинотеатр, легкий фестивальный звук и конкурс для самых модных гостей, и картина фестиваля будет полной.

Фото: newinform.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Сентябрь 24, 2025 - 11:14

В рамках форума Travel HUB «Содружество» в Махачкале пройдет сессия «Кадровое обеспечение стратегического развития туристских территорий».

 

Сентябрь 23, 2025 - 20:31

Павловские белки 28 сентября 2025 года ждут своих юных друзей, а также их пап, мам, дедушек и бабушек на любимый семейный фестиваль.

 

Сентябрь 23, 2025 - 17:52

24 сентября 2025 года исполняется ровно год с момента открытия двух эколого-просветительских центров, ставших настоящими центрами экологического просвещения горожан.

 

Сентябрь 23, 2025 - 17:35

20 и 21 сентября в Нижнем парке в Петергофе прошел осенний фестиваль фонтанов.