О продаже КЛМ рейсов авиакомпании KQ (Kenya Airways)

Уважаемые партнеры, доводим до вашего сведения, что авиакомпания КЛМ Королевские Голландские Авиалинии не заключает агентских договоров от имени авиакомпании KQ (Kenya Airways) и не распространяет билетный сток авиакомпании KQ (Kenya Airways / 706).

Продажа рейсов, в том числе маркетинговых, авиакомпании KQ (Kenya Airways) может осуществляться на билетном стоке авиакомпании КЛМ Королевские Голландские Авиалинии / 074, на условиях и согласно правилам, указанным в соглашении между агентом и авиакомпанией КЛМ. Маркетинговые рейсы авиакомпании KQ учитываются в объёме агентских и корпоративных продаж.

С уважением,
Коммерческий отдел
Air France KLM

Фото Jamhuri-news.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 26, 2024 - 09:54

Уважаемые партнеры, 20 Мая 2024 г, в Бахрейне пройдет концерт рок-группы Scorpions. Легендарное выступление пройдет в Амфитеатре Al Dana.

 

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.