О встрече посла России в Малайзии с региональным представителем офиса “Visit Russia” в ЮВА

14 апреля Посол России в Малайзии В.Н.Ермолов принял в резиденции регионального представителя Национального туристического офиса “Visit Russia” в Юго-Восточной Азии Та Бич Ха. На встрече присутствовали также дипломаты Посольства и директор Российского центра науки и культуры в Куала-Лумпуре А.Е.Гулько.
Посол выразил благодарность Та Бич Ха за успешно проведенную туристическую презентацию России, состоявшуюся 13. В ходе встречи были обсуждены возможные варианты совместных мероприятий, нацеленных на повышение интереса малайзийцев к России и увеличение потока туристов в нашу страну.

Фото Посольства России в Малайзии

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.