ОАЭ: Дубайский календарь

С 12 по 16 октября 2014 в Дубайском центре международной торговли пройдет крупнейшая на Ближнем Востоке выставка электронных товаров и информационно-коммуникационных технологий GITEX TECHNOLOGY WEEK.С 28 по 31 октября 2014 во второй раз пройдет дизайнерская выставка Downtown Design В специально построенном павильоне более 50 дизайнеров из разных стран мира представят свои уникальные работы. Среди экспонентов: Vitra, Herman Miller, Fritz Hansen, Lasvit, Preciosa, Louis Poulsen, De Castelli, Gaggenau, Axor and De Vecchi.

31 октября 2014 в рамках международного танцевального фестиваля Sensation в Дубае впервые на Ближнем Востоке будет представлено шоу  Source of Light. Ипподром «Мейдан» превратится в белый оазис, где 15000 человек проведут незабываемую ночь, наполненную прекрасными спецэффектами и лучшей музыкой в исполнении диджеев со всего мира.

В наступающем сезоне “Всемирная деревня”, расположенная в Дубайленде, будет принимать гостей в период с 6 ноября 2014г. по 11 апреля 2015г. Ярмарка "Всемирная деревня" ежегодно представляет около 40 павильонов, где предлагается попробовать национальные блюда и узнать секреты национальных ремесел. Гости Всемирной деревни смогут ознакомиться с насыщенной культурной программой, которую представят творческие коллективы из разных уголков света. http://globalvillage.ae

Чемпионат мира по гольфу DP World Tour Championship, завершающий этап турнира Race to Dubai, пройдет с 20 по 23 ноября в Jumeirah Golf Estates. В рамках этого турнира в составе Европейского тура в течение 12 месяцев прошло 48 соревнований в 26 странах на пяти континентах. Для болельщиков чемпионата мира вход свободный. Это обеспечивает прекрасную возможность увидеть игру 60 ведущих игроков Европейского тура, включая Хенри Стенсона, Рори Макилроя и Джастина Роуза. Призовой фонд DP World Tour Championship является самым значительным в рамках Европейского тура и составляет $8 млн., дополнительно разыгрывается Премиальный фонд Race to Dubai в размере $5 млн. Победитель турнира получает The Harry Vardon Throphy (вручается с 1937г), а также денежный приз в размере $1 млн.

Dubai Motor Festival (14 - 24 ноября 2014 г.) - яркое событие, на котором собираются автолюбители со всего мира. Одним из центральных событий фестиваля является Dubai Motor Show - ведущая выставка автомобилей и аксессуаров на Ближнем Востоке. У фестиваля насыщенная развлекательная программа: многочасовой автомобильный парад c участием автомобилей Bugatti, Ferrari, McRaren, Rolles Roys и других, шоу эксклюзивных и экстравагантных авто, соревнования по дрифтингу Red Bull Car Park Drift.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).