В ОАЭ ежедневно: Частота полетов из Сочи в Дубай авиакомпании "Россия" увеличится с 30 сентября 2023 года

Рейсы авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот) Сочи – Дубай будут выполняться на ежедневной основе.

Частота полетов из Южного авиатранспортного узла в Объединенные Арабские Эмираты увеличится с 30 сентября. В настоящее время перевозки осуществляются 3 раза в неделю. Авиабилеты в продаже на сайте Аэрофлота по тарифам Эконом и Бизнес.

Рост спроса на рейсы в Дубай традиционно регистрируется с октября. Температура воздуха и воды на курортах ОАЭ достигает оптимальных значений для комфортного отдыха на побережье Персидского залива.

 Вылет SU/FV6781 из Сочи в 1:00, прилет в Дубай в 5:50.
Вылет обратного рейса SU/FV6782 в 7:05, прилет в 10:00.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Полетная программа «России» из Южного авиатранспортного узла за рубеж, в том числе в ОАЭ, была возобновлена в середине августа. Прямые международные перелеты из аэропорта Сочи актуальны для жителей юга России, а также удобны при планировании путешествий из других регионов страны стыковочными рейсами Группы Аэрофлот. Благодаря крупнейшему парку отечественных самолетов Суперджет 100 «Россия» выполняет ритмичные полеты, стабильно увеличивая частоту по наиболее востребованным среди пассажиров направлениям.

Фото rossiya-airlines.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.