ОАЭ: Королевская ветвь Atlantis

Инвестиционная корпорация Дубая и компания Kerzner International объявили о колоссальной инвестиции в 1,4 миллиарда в расширение курорта Atlantis и строительство новых резиденций Royal Atlantis Resort and ResidencesГосударственная корпорация Investment Corporation of Dubai (ICD) и Kerzner International Holdings Limited – которая является одним из мировых лидеров проектирования и управления курортами и отелями класса люкс, раскрыли свои планы преображения пейзажа Дубая и возведения грандиозного комплекса The Royal Atlantis Resort and Residences. Этот ультрасовременный комплекс поднимется ввысь на полумесяце Пальмового острова рядом с уже ставшим признанным символом Дубая зданием курорта Atlantis, The Palm. Новаторское понятие роскоши, бесконечный морской горизонт, подчеркнутый ландшафтными чудесами и все это в эффектной архитектурной оболочке – таким обещает быть проект нового курорта.

«Следующая стадия развития Atlantis, которая включает строительство резиденций класса люкс The Royal Atlantis, это еще один этап расширения Дубая», - прокомментировал новости Его Превосходительство Мохаммед Ибрахим Аль Шайбани (Mohammed Ibrahim Al Shaibani), исполнительный директор и генеральный директор государственной корпорации Investment Corporation of Dubai (ICD) и председатель совета директоров Kerzner International. – «Эта внушительная инвестиция еще подтверждает обязательства ICD поддерживать проекты долгосрочного развития нашего внутреннего рынка индустрии гостеприимства, который является одной из главных опор экономики Дубая». Его Превосходительство Мохаммед Ибрахим Аль Шайбани повторил важность подобных инвестиций в экономику Дубая и усиления местной отельной и туристической индустрии, в связи с предстоящей выставкой Expo World Fair, которую город будущего собирается принимать в 2020 году.

Детали нового проекта:

​ Примерная сумма общих инвестиций в проект составит 1,4 миллиарда, которые будут потрачены на расширение курорта и его возможностей

​ Около 800 новых номеров и великолепных люксов, над созданием которых будет работать одна из выдающихся мировых архитектурных фирм Kohn Pedersen Fox Associates (KPF) и бюро по интерьерам и дизайну GA Design

​ 250 Резиденций класса люкс, спроектированных компанией Sybille de Margerie Design. Обладатели этих резиденций получат всевозможные привилегии, в том числе доступ в рестораны высокой кухни и различные развлекательные комплексы, но при этом к их услугам будет непревзойденный сервис Atlantis.

​  The Royal Atlantis Resort – фантастическое здание, высотой 46 этажей с грандиозными видами на Персидский залив и Пальмовый остров, что позволит гостям в буквальном смысле парить между морем и небесами.

​ Эффектный новый Небесный бассейн (Sky Pool), который будет парить на высоте почти 90 метров над Пальмовым островом. Это будет бассейн с впечатляющими видами на панораму Дубая

​ Неизведанные морские аттракционы.

 

«Успех курорта Atlantis, The Palm год за годом превосходит наши финансовые ожидания, поэтому настало время для введения следующей фазы этого проекта, который во многом уже стал эталонным», - поделился своими соображениями Алан Лейбман (Alan Leibman) – Главный исполнительный директор корпорации Kerzner International. – «Комплекс The Royal Atlantis Resort and Residences позволит гостям ощутить абсолютно новый уровень жизни, возводя понятие роскоши на практически недосягаемый уровень, и при этом добавляя динамики всему проекту. Так как мы сосредоточены на стратегии глобального роста и развития, для нас очень важно оказать такое существенное влияние на экономику Дубая в целом, а также развивать дальше бренд Atlantis, который был с таким энтузиазмом принят гостями со всего мира».

 

Гости и резиденты нового комплекса также смогут воспользоваться уникальными возможностями: от «парящих в небе» частных садов и бассейнов с видом на Персидский залив и Пальмовый остров, гигантского «Небесного бассейна» (Sky Pool) до замечательного Пляжного клуба. Компания Kerzner International, которая славится инновационным подходом к гастрономической составляющей отдыха, откроет в комплексе несколько ресторанов мирового уровня со звездными шеф-поварами, а также потрясающие развлекательные заведения. Также в комплексе будет целая галерея бутиков ведущих мировых брендов, чтобы подарить гостям истинное удовольствие от шоппинга. Безусловно, отель столь высокого уровня невозможно представить без собственного Спа. Здесь будут представлены традиционные лечебные практики наряду с ультрасовременными косметологическими технологиями.

Маленьких гостей ждут собственные приключения в Атлантиде: от знакомства с удивительными обитателями экзотического подводного мира до замечательных кулинарных мастер-классов и новейших игр. В дополнение ко всем возможностям, курорт будет располагать несколькими банкетными залами, в которых можно будет провести как представительную конференцию, так и блистательный прием.

 

 

Бренд Atlantis славится тем, что открывает страну заново, представляя впечатляющие и невиданные прежде возможности для отдыха. И этот новый этап развития не станет исключением: к услугам, как для гостей, так для резидентов будут невероятные водные развлечения, которые дадут новое истолкование мифу об Атлантиде.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.