ОАЭ: Лето ярких наслаждений в Рас-Аль-Хайме

Эмират Рас Аль Хайма, который успел зарекомендовать себя лучшим пляжным курортом ОАЭ, делает уникальные предложения всем желающим сбежать из каменных джунглей на лоно природы.

 Роскошные курорты Рас-Аль-Хаймы будут баловать гостей расслабляющими spa- и wellness-процедурами, изысканной гастрономией и множеством развлекательных мероприятий для детей и взрослых на открытом воздухе.

Летний зной в самом северном эмирате переносится легко и безмятежно. Все виллы роскошных отелей Banyan Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach Resorts имеют собственные просторные бассейны, а гости пустынного курорта-оазиса Banyan Tree Spa Al Wadi смогут окунуться в освежающую прохладу «Тропического леса». Это уникальное спа предложение, которое предполагает чередование горячих и холодных процедур для улучшения кровообращения и тонуса.

Частный 800-метровый песчаный пляж отеля Bin Majid Hotels & Resorts сулит множество безбрежных удовольствий. Здесь есть несколько зон отдыха и восхитительные рестораны и бары с местным арабским колоритом. Пакетные предложения отеля включают проживание, питание и спа процедуры.

Новый отель Rixos Bab Al  Bahr, расположенный на рукотворном острове Аль Марджан, предлагает проживание по системе «все включено» по привлекательным летним ценам. В ночном клубе Inferno на курорте будут транслироваться матчи FIFA World Cup 2014, а для футбольных болельщиков будут действовать специальные пакетные предложения. Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa также будет проводить мероприятия, посвященные Кубку мира по футболу, в формате мини-стадиона в своем баре Esprit.

Отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island предлагает солидные скидки на проживание как в будние дни, так и в выходные дни. В предложение включено множество водных развлечений, в числе которых плавание с маской и дайвинг, а также полеты на самолетах сверхлегкой авиации. На протяжении всего лета в Al Hamra Residence and Village будет действовать Детская школа обучения плаванию, где опытные тренеры всего за несколько дней привьют детям любовь к водной стихии.

Среди других предложений – эксклюзивная скидка в 20% на проживание в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, включающее роскошные завтраки и ужины. Отель славится непревзойденным сервисом, чемпионским гольф-полем на 18 лунок и 350-метровым частным пляжем, омываемым бирюзовыми водами Персидского залива. Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort приглашает насладиться вкуснейшими блюдами и лакомствами, которые можно разделить с родными и друзьями на пятничном бранче MAI TAI. Cove Rotana Resort также предлагает привлекательные цены с бесплатным завтраком и скидкой 20% на все услуги на протяжении всего отдыха.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»