В ОАЭ построили крупнейший в мире мобильный лабиринт

В зоопарке Аль-Айна (Al Ain Zoo) появилась новая достопримечательность – крупнейший в мире мобильный лабиринт Wonder Maze, собранный из регулярно обновляемых модулей. Он несет как развлекательную, так и образовательную нагрузку.

Каждый раз посетителей ждет новый маршрут и множество сюрпризов и загадок. Как сообщили в администрации зоопарка, цель проекта – не только подарить посетителям новые впечатления, но и заставить задуматься над сохранением природы и представителей животного мира, и привить чувство ответственности за экологию молодому поколению.

Как отметили в администрации, лабиринт пролегает через разные зеленые зоны зоопарка, благодаря чему посетители смогут насладиться красотой дикой природы города-оазиса.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 30, 2025 - 19:32
С 1 по 4 мая гостей и жителей Северной столицы ждет познавательная и развлекательная программа, ориентированная на самую широкую аудиторию: от творческих мастер-классов до яркого аквагрима.

 

Апрель 30, 2025 - 15:03
30 апреля в историческом здании компании Зингер, известном как Дом книги, начал свою работу новый городской туристский  информационный центр.

 

Апрель 30, 2025 - 14:54

5 мая в 11:00 на пешеходной части ул. Большая Конюшенная (д.4-6-8 лит. Б, В) состоится открытие уличной фотовыставки, посвященной труду и подвигу энергетиков в годы блокады и войны. 

 

Апрель 30, 2025 - 14:47

На официальном сайте XI Невского международного экологического конгресса опубликована деловая программа мероприятия.