ОАО "РЖД" снизило стоимость проезда в бизнес-классе "Сапсана" до уровня эконома

ОАО "РЖД" предлагает пассажирам высокоскоростных поездов "Сапсан" воспользоваться специальным предложением* – путешествовать в бизнес-классе по цене, приближенной к экономическому.

Разница в цене между классами теперь составляет только величину сервисного сбора за дополнительные услуги (гарантированное питание, пресса, пассажирский набор, доступ к информационно-развлекательному порталу и др.). Размер сервисного сбора к билету в вагон бизнес-класса – 1 251,50 рублей.

Ранее стоимость билета на проезд в вагоне бизнес-класса поезда "Сапсан" была в 1,5-2 раза выше, чем в вагоне экономического класса.

Также для любителей путешествовать поездами "Сапсан" введена в действие новая дорожная карта "Бизнес-класс", которая позволит приобретать билеты в вагоны бизнес-класса со скидкой 30% (без учета сервисных и комиссионных сборов). Скидка по дорожной карте позволяет дополнительно снизить стоимость проезда.

Стоимость дорожной карты "Бизнес-класс" – 1 999 рублей, срок ее действия – 6 месяцев. Приобрести дорожную карту можно у проводников-кассиров 6-го или 16-го вагонов в пути следования всех скоростных поездов "Сапсан" и в железнодорожных кассах Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД" в Москве и Санкт-Петербурге.

* Предложение действует до его отмены. Подробную информацию о специальных предложениях и тарифах можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по телефону: 8 800-77-50-000

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июнь 26, 2025 - 10:58

В Петербурге близится день долгожданного праздника выпускников «Алые паруса».

 

Июнь 24, 2025 - 10:45

24 июня 1932 года на посадочную площадку Ленинградского аэропорта приземлились первые два самолета из Москвы с пассажирами и почтой.

 

Июнь 23, 2025 - 14:05

Meкcикa — cтpaнa пapaдοкcοв. C οднοй cтοpοны, этο οдин из кpyпнeйшиx pынкοв мοбильнοй cвязи в Лaтинcкοй Aмepикe. C дpyгοй — ypοвeнь пpοникнοвeния иннοвaций тyт идeт c зaмeтнοй зaдepжкοй.

 

Июнь 2, 2025 - 17:07

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким предложили ввести запрет на использование авиакомпаниями «овербукинга», то есть ситуации, когда количество проданных билетов превышает число посадочных мест на борту.