ОАО «РЖД» выпустило лимитированную карту «Деловой проездной» на поезда «Сапсан»

В честь юбилейного года с начала запуска высокоскоростных поездов «Сапсан» в России для пассажиров, часто путешествующих между Москвой и Санкт-Петербургом, ОАО «РЖД» выпускает лимитированную коллекцию карт «Деловой проездной Сапсан Club».Карты «Деловой проездной Сапсан Club» позволят сэкономить до 80 % от стоимости билета в сравнении с билетом в экономическом классе в день отправления. Стоимость одной поездки с использованием лимитированный карты «Деловой проездной» составит от 925 руб.

Стоимость карт «Деловой проездной Сапсан Club» начинается от 38 тыс. рублей и зависит от количества поездок (40 или 80) и классов обслуживания. Срок действия каждой карты – один год.

Продажа будет доступна к продаже с 7 марта только в кассах Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД» в Москве и в Санкт-Петербурге (г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 11; г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 2).

Подробную информацию об услуге можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Деловой проездной». Обращаем внимание пассажиров, что количество карт ограничено.

Напомним, что на постоянной основе пассажирам также доступны карты «Деловой проездной», предусматривающие три уровня участия White, Grey и Black, отличающиеся доступными к проезду классами обслуживания в поезде «Сапсан», сроком действия (от 1 до 6 месяцев), количеством поездок (от 8 до 48).

Фото Twitter.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 7, 2025 - 04:02

Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности нужно вывести на проезжую часть, пора определить участки рек и каналов, где на сапах сплавляться точно нельзя, кареты с лошадьми достойны подчеркивать исторический имперский статус Северной столицы, телефонные мошенники должны быть заблокированы, а новый поток иностранных туристов можно пригласить в Петербург с помощью китайских блогеров, но не на Новый год.

 

Июль 21, 2025 - 04:35

Впервые я столкнулась с фирменный поездом«Гранд Экспресс» в далеком уже 2005 году, когда появился этот первый в России частный поезд категории люкс.

 

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.

 

Июль 12, 2025 - 13:52
Туристы и местные жители смогут ездить по маршруту Кингисепп – Петербург на новых автобусах, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.