Об информационной службе «Питер-Т». Остановка рассылок

Добрый день, мои дорогие подписчики! С 20 октября 2022 года я останавливаю рассылки коммерческих предложений.

Многие из Вас были со мной с 1 ноября 1999 года, когда я отправил первым 600 подписчикам письма – СПО и новостную информацию и начал формирование единого информационного поля турбизнеса в Петербурге в сети Интернет. Прошло без 10 дней – 23 (ДВАДЦАТЬ ТРИ) года.

 

Выросли полтора поколения новых людей. Мир стал другим. Ситуация кардинально изменилась. Настали иные времена Другой стала Всемирная сеть, вернувшись к своему первоначальному назначению! Стали жесткими ее алгоритмы. Весьма взрослым стал и я сам.

 

Благодарю Вас за сотрудничество. Надеюсь, что все эти годы я был Вам всем полезен!

 

В меру сил я буду продолжать свой новостной проект «Питер-Т» и работать в социальных сетях https://vk.com/dneprovoihttps://t.me/pitertru и других!

 

Информацию и справки о работе информационного проекта «Питер-Т» http://pitert.ru/

тел. +7 (921) 939-81-99 dneprovoi@yandex.ru

 

С уважением к Вам,

Алексей Днепровой 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Январь 7, 2026 - 14:38

Роспотребнадзор разъясняет: Отмена зрелищного мероприятия

 

Декабрь 18, 2025 - 19:48

Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый цикл уроков по цифровой грамотности в рамках четвертого сезона всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», который реализуется в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» - национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», а также национальной цели «Технологическое лидерство».

 

Декабрь 18, 2025 - 11:32

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации сообщает о телефонах доверия для подростков и взрослых, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации и получить  профессиональную, бесплатную помощь психолога.

 

Декабрь 8, 2025 - 20:45

 Насыщенная деловая программа «Travel Hub. Приезжай. Зима» не оставит шансов холоду.