Объединенный национальный стенд России снова будет представлен на международной туристической выставке EMITT

24 января в Стамбуле (Турция) открывается международная туристическая выставка EMITT. Учитывая важность российско-турецких отношений в политической и экономической жизни двух стран, Федеральное агентство по туризму ежегодно принимает участие в выставке и формирует объединённый национальный стенд.

 

Россию и Турцию связывает многолетняя дружба, плодотворное сотрудничество в различных сферах, в том числе и в туристической. Взаимный туристический поток возрастает год от года, и во многом это заслуга туристских администраций обеих стран. Для россиян Турция стала любимым местом отдыха, и в прошлом сезоне здесь отдохнули около 3,5 миллионов наших соотечественников. По официальной статистике за 9 месяцев 2012 года число приехавших в Россию турецких граждан увеличилось по сравнению с таким же периодом прошлого года 21% и составило более 220 тысяч, и это очень хороший показатель. В рамках выставки планируется проведение презентации российских туристских ресурсов. К работе на российском национальном стенде будут привлечены представители государственных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованные туристские организации.

Участие в данной выставке представляет российским туроператорам въездного туризма уникальную возможность продемонстрировать собственный турпродукт, а туроператорам выездного туризма – возможность ближе познакомиться с турецкими регионами для расширения спектра предлагаемых услуг.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.