Все обманутые клиенты «Ланта-тур» вернулись в Россию

Москва, 13 февраля. Последняя группа туристов, выехавших за рубеж по линии туроператора «Ланта-тур вояж», благополучно вернулась на Родину. Об этом сообщил сегодня глава пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев. Основная часть туристов, выехавших за рубеж по линии туроператора «Ланта-тур», вернулась домой до 11 февраля, прилет на Родину последних россиян состоялся 12-13 февраля», - сказал он.

Мосеев напомнил, что, по данным на вечер 10 февраля, за рубежом оставались 283 клиента «Ланта-тур», среди которых 165 туристов находились в Таиланде, 60 человек - в Индии, 26 - в Индонезии, 14 - в Чехии, 10 - на Кубе, 6 - во Вьетнаме.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 21, 2025 - 01:10

Семь тысяч батов, которые сыграли роковую роль в  спасении жизни Даши из Ебурга.

 

Апрель 19, 2025 - 12:07

Новый проект компании открывает перспективы развития туристической инфраструктуры в Центральной Азии.

 

Апрель 18, 2025 - 19:26

 Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с открытием туристического сезона на Черноморском побережье.

 

Апрель 18, 2025 - 17:48

В городах России пройдет IV Международный фестиваль фортепианных дуэтов «Диалоги невских берегов», посвященный 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.