Обрести новые силы в заснеженной Австрии

Наступило темное время года, когда мы выходим из дома в потемках и возвращаемся домой уже затемно. Время читать на диване книги, которые уже давно хотелось почитать.

Посмотреть сериалы, которые восторженно рекомендовали коллеги и друзья. Прекрасный сезон, на самом деле. Время обрести новые силы и составить планы на весну.

В этой рассылке я расскажу Вам, как сочетается в Инсбруке классическая архитектура с новым зодчеством, где развлечь детей в Вене, и где в Австрии открываются новые интересные отели. Я составила рекомендации, куда именно надо поехать в Альпы весной, и как путешественник может выбрать подходящий по бюджету курорт. А так как путь к сердцу ведёт через желудок, любители еды узнают о премированных продуктах гурманских регионов Австрии. Приятного чтения (на уютном диване),

Ваша Лиза Хессенбергер

 Современная архитектура Инсбрука           Рубеж столетий ознаменован в Инсбруке настоящим бумом в строительстве архитектурных шедевров.
Подробнее                Индекс гермкнёдля           О том, насколько дорогим или бюджетным получится горнолыжный отпуск в Австрии, позволяет судить так называемый индекс гермкнёдля.

               Региональные лакомства и кулинарные фестивали           Австрия производит продукты отличного качества – часто присущие определенной местности. Эти регионы отныне классифицированы и премированы: Гурманские регионы
Подробнее                40 и больше хитов для развлечения детей в Вене           Как ни один другой город с населением более миллиона жителей Вена располагает огромными озеленёнными территориями, на которых дети при желании могут вволю побегать и поиграть.
Подробнее                6 горнолыжных областей, куда надо поехать весной           Катание на лыжах до поздней весны, под согревающими солнечными лучами – для некоторых это оптимальные условия для времяпровождения на лыжах или на сноуборде.
Подробнее                Новости отельной сцены           Гости Вены могут выбрать из широкого спектра возможностей по размещению – от традиционных фешенебельных отелей и современных дизайнерских гостиниц до бюджетных вариантов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.