В Общественной палате РФ обсудят стратегию развития институтов гражданского общества в сфере туризма и пассажирских авиаперевозок

6 апреля 2018 года Общественной палате РФ  состоится Первый национальный конгресс путешественников и авиапассажиров.Организатор — Общественная палата Российской Федерации, Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму, Всероссийская национальная ассоциация авиапассажиров, Всероссийское объединение туристов.
Модератор — член Комиссии ОП РФ, председатель оргкомитета конгресса Владислав Гриб.
Основной целью мероприятия является формирование национальной стратегической концепции взаимодействия потребителей авиационных и туристских услуг с представителями отраслевого бизнеса и государственными регуляторами. Участники конгресса обсудят, что необходимо для удовлетворения актуальных общественных запросов в этой сфере.

Среди тем конгресса — вопросы безопасности, ценообразования, безбарьерной среды, уровня качества обслуживания, влияния современных технологий на потребителей авиационных и туристических услуг и др.

По итогам проведения мероприятия будет разработана национальная стратегия развития институтов гражданского общества в сфере туризма и пассажирских авиаперевозок.

Участвуют: члены ОП РФ, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, члены общественных советов при Ростуризме и Росавиации.

Сайт мероприятия http://congress.sovet-fat.ru/

Фото Vesberdsk.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.