Очереди на вход в «Пулково» тянутся на десятки метров

Очереди на вход в аэропорт «Пулково» растягиваются на несколько десятков метров, передает корреспондент «БалтИнфо». Серьезные очереди наблюдаются у всех входов в терминал «Пулково-1». Ожидание занимает более получаса. Добавим, что около 10 минут назад в окрестностях аэропорта началась сильная метель, и людям приходится ожидать очереди на досмотр под сильным снегопадом. Попасть в здание аэропорта «Пулково» будет проще к лету Как сообщалось ранее, к лету в аэропорту «Пулково» появятся новые пункты досмотра и пропуска. Об этом журналистам сообщил начальник управления на транспорте МВД России по Северо-Западному Федеральному округу Вадим Каширин. По его словам, дополнительные «ворота» должны появиться, в частности, в международном терминале «Пулково» («Пулково-2»). Все это делается для того, чтобы избежать скопления пассажиров. Сейчас в «Пулково-2» действуют четыре пункта досмотра, которые находятся в терминале «Отправление».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.