В один из крупнейших в мире бассейнов для серфинга откроется в Израиле

Через несколько недель в Тель-Авиве, в парке Менахема Бегина, откроется SRF PARK TLV – комплекс с одним из крупнейших в мире волновым бассейном, размером более трех футбольных полей.

Посетителям будут доступны 25 типов волн, подходящих для спортсменов разных уровней подготовки. Опытный инструктор по серфингу Джо Гутман отметил, что каждая волна рассчитана с невероятной точностью, и создается впечатление, что тренировка происходит в лаборатории.

Посетителям доступны разные виды абонементов: от 5 до 50 сеансов. Кроме занятий в бассейне, в пакет услуг могут быть включены оздоровительные мероприятия: пилатес, йога, растяжка, функциональные тренировки, ледяные ванны и семинары по дыхательной гимнастике.

Фото Дана Фриндландер / Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 23, 2025 - 20:18

В дни новогодних каникул Кронштадт погрузится в атмосферу зимней сказки. Якорная площадь превратится в рождественский городок, где современные технологии подарят зрителям ощущение новогоднего чуда.

 

Декабрь 23, 2025 - 19:58

Посмотреть красочные фейерверки и поучаствовать в праздничных мероприятиях в эмирате можно на 7 площадках.

 

Декабрь 23, 2025 - 19:36

Международный центр развития социально значимых проектов «Святые Лавры Руси православной» (далее Международный центр) всецело поддерживает инициативу по созданию дизайн-кода, а по-простому современного, неповторимого и узнаваемого облика Красногвардейска, история которого уходит в глубь десятилетий и ознаменована славными боевыми и трудовыми традициями.

 

Декабрь 23, 2025 - 17:36

19 декабря 2025 года, состоялся первый рейс пассажирского судна ледового класса «Шустрый бобёр», открывающий новые возможности для зимних водных прогулок по Неве.