В один из крупнейших в мире бассейнов для серфинга откроется в Израиле

Через несколько недель в Тель-Авиве, в парке Менахема Бегина, откроется SRF PARK TLV – комплекс с одним из крупнейших в мире волновым бассейном, размером более трех футбольных полей.

Посетителям будут доступны 25 типов волн, подходящих для спортсменов разных уровней подготовки. Опытный инструктор по серфингу Джо Гутман отметил, что каждая волна рассчитана с невероятной точностью, и создается впечатление, что тренировка происходит в лаборатории.

Посетителям доступны разные виды абонементов: от 5 до 50 сеансов. Кроме занятий в бассейне, в пакет услуг могут быть включены оздоровительные мероприятия: пилатес, йога, растяжка, функциональные тренировки, ледяные ванны и семинары по дыхательной гимнастике.

Фото Дана Фриндландер / Goisrael.gov.il

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 7, 2026 - 07:54

Страховая компания «Абсолют Страхование» заняла третье место в номинации «Звезда рейтинга Сравни» по итогам 2025 года.

 

Апрель 7, 2026 - 07:44

С 15 апреля по 30 июня 2026 года ПФКИ объявляет новую заявочную кампанию на основной грантовый конкурс.

 

Апрель 7, 2026 - 07:32

Стартовал приём заявок на участие в проекте «Петербургский сувенир». Заявки будут приниматься в течение двух недель, срок окончания подачи — 15 апреля.

 

Апрель 5, 2026 - 15:23

Жители Финляндии потянулись в продуктовые магазины соседней Швеции, где с 1 апреля 2026 года вдвое снизили налогообложение продуктов питания.