Один из крупнейших развлекательных парков ОАЭ теперь можно посетить бесплатно

Тематический парк Ferrari World в Абу-Даби на время Рамадана отказался от платы за входные билеты.

Предложение распространяется на всех посетителей по выходным дням с 18:00 до 22:00.

Таким образом, по вечерам четвергов, пятниц и суббот гостям необходимо оплачивать только конкретные аттракционы. Стоимость каждой поездки составляет 60 дирхамов ($US 16), а за 100 дирхамов ($US 27) можно приобрести неограниченный доступ к аттракционам. Обычно дневной билет стоит 295 дирхамов ($US 80).

Другие парки на острове Яс, включая Yas Waterworld и недавно открытый Warner Bros. World, также подготовили специальные предложения к Рамадану. Так, годовой и дневной абонементы в Yas Waterworld сейчас продаются с 50-процентной скидкой. Предложение действует на время Рамадана только для жителей ОАЭ.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 12, 2026 - 06:33

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявляет старт Конкурса на соискание награды Правительства Санкт‑Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» 2025 года.

 

Март 11, 2026 - 11:55

Развитие патриотического туризма является задачей стратегического значения для России и стран СНГ, считает руководитель Национального центра исторической памяти (НЦИП), член Общественной палаты РФ Елена Малышева.

 

Март 10, 2026 - 21:55

В  г. Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к IV Белорусско-российскому туристическому конгрессу и международному форуму Travel Hub "Содружество".

 

Март 10, 2026 - 11:37

 Подработка на гоночных мероприятиях в Санкт-Петербурге!