Один из крупнейших развлекательных парков ОАЭ теперь можно посетить бесплатно

Тематический парк Ferrari World в Абу-Даби на время Рамадана отказался от платы за входные билеты.

Предложение распространяется на всех посетителей по выходным дням с 18:00 до 22:00.

Таким образом, по вечерам четвергов, пятниц и суббот гостям необходимо оплачивать только конкретные аттракционы. Стоимость каждой поездки составляет 60 дирхамов ($US 16), а за 100 дирхамов ($US 27) можно приобрести неограниченный доступ к аттракционам. Обычно дневной билет стоит 295 дирхамов ($US 80).

Другие парки на острове Яс, включая Yas Waterworld и недавно открытый Warner Bros. World, также подготовили специальные предложения к Рамадану. Так, годовой и дневной абонементы в Yas Waterworld сейчас продаются с 50-процентной скидкой. Предложение действует на время Рамадана только для жителей ОАЭ.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 21, 2026 - 13:01

 24 мая в Свято-Успенском девичьем монастыре Старой Ладоги состоится Праздник «День славянской письменности и культуры».

 

Май 21, 2026 - 12:39

28 марта стартовал седьмой сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного в стране проекта для детей и подростков.

 

Май 20, 2026 - 19:36

 24 мая, 18.00  Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. Шереметевский сад. Литейный пр., 53

 

Май 20, 2026 - 19:23

Компания «Аэроклуб», лидер рынка делового туризма и ведущий поставщик TravelTech-решений для индустрии, представила GATE – сервис для организации командировок с быстрым стартом.