Офис по туризму Великого Новгорода - Красная изба подводит первые итоги года

Первый рабочий день нового года – самое время подвести первые итоги работы сферы гостеприимства Великого Новгорода в дни новогодних и рождественских каникул.
Уже в октябре 2011 года в туристский информационный центр «Красная Изба» начали поступать первые запросы, касающиеся возможностей отдыха в Великом Новгороде и Новгородской области в первые дни 2012 года.
5 641 человек при планировании своей поездки посетили раздел «Новый год в Великом Новгороде», созданный на туристском информационном портале Новгородской области visitnovgorod.ru в ноябре 2011 года. Информация о новогодних предложениях от гостиниц, кафе и ресторанов города и области, расписание культурных событий и экскурсий в дни праздников, полезная информация о работе городских служб – все это позволило гостям Великого Новгорода сделать свой отдых интересным и комфортным.
Самыми популярными разделами портала в конце 2011 года и во время новогодних каникул стали «Гостиницы и базы отдыха» ( 15 292 посетителя), «Достопримечательности и музеи» (12 732 посетителя), «Кафе и рестораны» (7 229 посетителей).
Жители Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы, Твери и Екатеринбурга стали самыми активными пользователями сайта visitnovgorod.ru. Версии портала на английском, немецком, финском и французском языках посетили жители 57 стран мира.
В праздничные дни туристский информационный центр «Красная Изба» как всегда был готов предоставить новгородцам и гостям города полную и актуальную информацию. Круглосуточно и без выходных работала телефонная справочная служба «Инфолайн» (+7-905-290-86-86), туристский информационный центр «Красная Изба» и туристской информационное бюро в отеле Park Inn Великий Новгород были открыты ежедневно, кроме 1 января 2012.
1485 человек лично обратились за консультацией в туристские информационные центры Великого Новгорода, общее число обращений к специалистам «Красной Избы» в праздничные дни составило 1637.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 24, 2025 - 16:54

Летний сад вновь открыт для посетителей после ежегодной просушки. Все технические работы завершены, а северная природа обретает неповторимую весеннюю красоту: распускаются первые цветы, на старинные деревья возвращается зеленая листва.

 

Май 24, 2025 - 16:21

25 мая в пространстве «Севкабель Порт» начнет работу грандиозная экспозиция, посвященная 100-летней истории сине-бело-голубых.

 

Май 24, 2025 - 12:32

14 мая 2025 года в Зале Совета состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Государственным Эрмитажем и Всероссийским детским центром «Орлёнок». 

 

Май 24, 2025 - 09:52

«Джейн Остин испортила мне жизнь»: расписание премьерных показов и эксклюзивные фрагменты фильма.