Официанты в Венеции избили туриста, отказавшегося платить за испорченный стейк

Турист из Бельгии попал в больницу Венеции после того, как его избили официанты местной траттории, сообщает портал The Local.

Сообщается, что мужчина приехал в Венецию вместе с женой, чтобы отметить годовщину свадьбы. Во время романтического ужина паре подали стейк, который, по словам туриста, был плохо приготовлен. Мужчина пожаловался официантам, те заменили блюдо, однако расстроенный турист отказался платить за стейк.

Оплатить счет туриста уговаривали сразу несколько сотрудников ресторана, что в итоге привело к ссоре и драке. По словам очевидцев, три или четыре официанта повалили бельгийца на пол и избили.

Путешественника увезли в больницу в сопровождении жены. Официанты сломали ему зуб и поставили синяк под глазом. Драка попала в объектив камеры видеонаблюдения, местная полиция начала расследование инцидента.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.