Октябрьская железная дорога присоединяется к всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

Октябрьская железная дорога в период с 14 по 19 мая 2019 года присоединяется к проведению всероссийской просветительской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

На вокзалах Санкт-Петербурга будут размещены печатные и цифровые информационные материалы в поддержку акции, на экранах билетопечатающих автоматов АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» появится символика всероссийской акции. Также мероприятие поддержат работники железнодорожной медицины: во всех медицинских учреждениях, расположенных на полигоне Октябрьской магистрали, появятся плакаты и памятки, посвященные простым и эффективным способам защиты от ВИЧ/СПИДа.

Комитет по молодежной политике Октябрьской железной дороги 19 мая 2019 года проведет мероприятие по распространению печатных информационных материалов на Московском вокзале Санкт-Петербурга.

Напомним, акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проводится в России уже 6-й раз и направлена на объединение усилий государственных, общественных и бизнес-структур по повышению информированности населения по вопросам защиты от ВИЧ-инфекции. ОАО «РЖД» принимает участие в акции с 2016 года.
Фото rc-spid.med.cap.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.