OneTwoTrip предложил пользователям поездку по неизвестному маршруту за 20 тысяч рублей

Пользователь должен только заплатить. За выбор направления, покупку билетов и бронирование отелей отвечает сервис.

Сервис путешествий OneTwoTrip запустил проект «Авантюра», в рамках которого обещает взять организацию туристической поездки на себя. Об этом vc.ru сообщили в компании.

Пользователь выбирает только даты поездки, указывает наличие шенгенской визы и города, в которые он не хочет ехать. Выбором направления, планированием поездки, покупкой билетов и бронированием отелей занимаются сотрудники OneTwoTrip. О выбранном направлении пользователь узнает только за 48 часов до вылета.

Стоимость поездки фиксированная и составляет 20 тысяч рублей для одного человека и 35 тысяч для двоих. В эту цену входит прямой перелёт из Москвы, проживание в отеле не ниже трёх звезд и путеводитель по городу с информацией о достопримечательностях и полезными советами.

Продолжительность поездки — три дня и две ночи. Оформить заявку нужно как минимум за десять дней до вылета. Для обладателей шенгенской визы доступны 48 направлений, без неё можно выбрать 12 направлений. OneTwoTrip предлагает путешествия в Амстердам, Париж, Лиссабон, Женеву, Барселону, Милан, Тбилиси и другие города.

Фото: A1-rated.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».