За онлайн-покупки 25-31 марта туроператор подарит кругосветное путешествие

Уже в четверг, 28 марта, определится обладатель первого суперприза от туроператора PEGAS Touristik в ежегодной весенней акции Aliexpress. У россиян осталось время до 31 марта, чтобы принять участие в розыгрыше второго суперприза – кругосветного путешествия по 6 частям света.

Подробности– у «Вестника АТОР».

Напомним, рекламная акция и распродажа AliExpress, стратегическим партнером которой в этом году стал туроператор PEGAS Touristik, стартовала 18 февраля. Розыгрыш первого суперприза будет проведен уже 28 марта, в день рождения AliExpress.

Первый суперприз от PEGAS – «пакет» из пяти туров по красивейшим местам России (для двоих на 10 дней).

Как сообщили в PEGAS Touristik, победитель этого розыгрыша получит возможность отправиться на Байкал, в Крым, Сочи, Казань и в Екатеринбург. Туроператор предоставит полный пакет обслуживания – включенный авиаперелет, проживание в гостиницах 4* или 5*.

25-31 МАРТА НАДО ПОКУПАТЬ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ КРУГОСВЕТКУ

Чтобы принять участие в розыгрыше второго суперприза от PEGAS Touristik, уточняют в AliExpress, необходимо совершить любую онлайн-покупку на этой площадке с 25 до 31 марта включительно.

Второй суперприз – «кругосветный пакет», состоящий из шести туров на двоих на 10 дней.

Это туры в Доминиканскую Республику (Северная Америка), в Тунис (Африка), в Грецию (Европа), во Вьетнам (Азия), в Бразилию (Южная Америка) и в Австралию (курорт Голд-Кост, штат Квинсленд).

Выигравший суперприз от PEGAS Touristik покупатель AliExpress получит возможность вдвоем с кем-либо посетить в течение года все шесть постоянно обитаемых частей света и таким образом совершить кругосветное путешествие.

Как сообщили в PEGAS Touristik, во все туры в пакете «суперприза» уже включен авиаперелет туда и обратно, трансфер, проживание в отелях 5* (Доминиканская Республика, Тунис, Вьетнам, Греция) с питанием «все включено», и 4* (Бразилия, Австралия) с питанием «завтраки».

Обладатель приза - кругосветного путешествия, сообщают в AliExpress, определится 4 апреля. Победителей определит робот, который выберет выигравшие номера транзакций по методу случайных чисел.

«Вестник АТОР» и туроператор PEGAS Touristik желают всем удачи!

Фото: Вестник АТОР

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание