Опасности для туристов в Абхазии нет, заявил Ростуризм

Ростуризм сообщил, что опасности для отдыхающих в Абхазии, где после митингов глава государства Александр Анкваб подал в отставку, нет.

"На запрос Федерального агентства по туризму министерство иностранных дел Российской Федерации сообщило, что в настоящее время угроза безопасности, жизни и здоровью российских туристов в период их пребывания в Республике Абхазия отсутствует", — говорится в сообщении на сайте ведомства.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 26, 2025 - 12:04

Информация для граждан Российской Федерации в Государстве Израиль. В связи с отмечаемым на территории России и других стран  мира, в том числе в Израиле, ростом случаев телефонного и интернет-мошенничества в отношении лиц, имеющих гражданство России, и русскоязычных граждан в целом хотели бы обратить внимание на следующее. 

 

Август 24, 2025 - 12:40

Уважаемые пассажиры! Временные ограничения воздушного пространства сняты.

 

Август 24, 2025 - 05:33
В Петербурге аэропорт Пулково спустя более чем шесть часов в 20:51 ограничений возобновил работу, сообщили в Росавиации.

 

Август 22, 2025 - 09:02

Зампред комитета Госдумы по туризму Сергей Кривоносов ("Единая Россия") предлагает ввести в России обязательное страхование альпинистов перед восхождениями.