Опубликованы статистические данные по въездному и выездному туризму за 9 месяцев 2010 года

В разделе «Статистика» размещены статистические данные по въездному и выездному туризму за 9 месяцев 2010 года. Количество иностранных граждан, посетивших Российскую Федерацию с целью туризма, за 9 месяцев 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличилось на 2% и составило 1 807 086 человек. Количество российских граждан, выехавших за рубеж с целью туризма, выросло на 34% и составило 9 785 811 человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 16, 2025 - 11:22

В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса.

 

Июль 13, 2025 - 18:48

Развитая сеть филиалов и узнаваемость бренда позволят «Почте России» продавать туристические путевки для диверсификации бизнеса.  

 

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.

 

Июнь 29, 2025 - 06:05

Ростислав Чернышев назначен генеральным директором АО «Пассажирский порт Санкт-Петербург „Морской фасад“». Он же является руководителем АО «Аэропорт Пулково».