Оренбургские авиалинии отменяют рейсы "Солвекс-Турне" на 19 направлениях

8 сентября отменены рейсы из Петербурга в Тиват и Кефалонию. Также планируется отмена всех рейсов из Петербурга и обратно по следующим направлениям: Ларнака, Закинтос, Бургас, Кос, Керкира, Кавала, Монастир, Ираклион, Варна, Араксос, Подгорица, Родос, Кефалония, Хургада, Салоники, Тиват, Овда, Анталья и Тенерифе. В связи с официальным заявлением туроператора ООО «Солвекс-Турне» о приостановке деятельности, «Оренбургские авиалинии» отменяют рейсы на 19 направлениях, об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В понедельник 8 сентября будут отменены рейсы  Петербург – Тиват и Петербург – Кефалония. При этом в пресс-службе подчеркнули, что обратные рейсы Тиват –Петербург и Кефалония –Петербург 8 сентября будут выполнены.

Также планируется отмена всех рейсов по заявке ООО «Солвекс-Турне» из Петербурга и обратно по следующим направлениям: Ларнака, Закинтос, Бургас, Кос, Керкира, Кавала, Монастир, Ираклион, Варна, Араксос, Подгорица, Родос, Кефалония, Хургада, Салоники, Тиват, Овда и Анталья.

Напомним, утром в понедельник туроператор «Солвекс-Турне» объявил о приостановке своей деятельности в связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!