В Осло 25-26 апреля 2019 г. состоится ежегодный Пятый Российско-Норвежский туристический форум

В период 25-26 апреля 2019 г. в Осло состоится ежегодный Пятый Российско-Норвежский туристический форум, организуемый Торгпредством России в Норвегии.

Традиционно форум является эффективной площадкой для развития российско-норвежского диалога по линии деловых кругов в области туризма, а также способствует реализации проектов и инициатив российских компаний, направленных на увеличение туристических потоков между нашими странами.

Цели предстоящего мероприятия - выявление перспективных направлений развития сотрудничества между Россией и Норвегией в сфере туризма, презентация актуальных туристических продуктов, обмен опытом создания новых туристических маршрутов.

К участию в форуме приглашаются представители российских и норвежских органов власти, отвечающих за вопросы развития туризма, туроператоров России и Норвегии, авиационного, круизного, гостиничного бизнеса, инвестиционных и консалтинговых компаний. На площадке форума возможно размещение стендов, роллапов и других демонстрационных материалов российских участников.

Принимая во внимание тот факт, что Российско-Норвежский туристический форум уже способствовал реализации проектов и инициатив российских компаний, направленных на увеличение туристических потоков между Санкт-Петербургом и Норвегией, презентация актуальных туристических продуктов
и маршрутов Санкт-Петербурга и переговоры с норвежскими партнёрами в рамках запланированного мероприятия позволят дать новый импульс для дальнейшего увеличения потока туристов в Санкт-Петербург, не только из Норвегии, но и из третьих стран (за счет разработки совместных туристических продуктов с норвежскими коллегами).

Контактное лицо – Армеев Артем Михайлович,
тел.: +47 22 44 40 25, 8(495)870-87-00 доб. 6646,
e-mail: mail@rusnorge.com

Фото Odkkirova.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.

 

Апрель 12, 2024 - 17:22

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 мая  2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.