Особенная Куба – разная, яркая, честная!

1 июня 2016 года на Казанской ул. д.7 состоится уникальная фотовыставка молодого кубинского фотохудожника Гарольда Бернабеу Милиана «Особенная Куба – разная, яркая, честная».

Уже в названии организаторы отразили основные акценты фотовыставки, ведь кубинский народ многогранен, а ситуация на «Острове Свободы» неоднозначна.

Петербург связывает давняя дружба со многими Кубинскими городами. В 1974 году Ленинград и Сантьяго-де Куба стали городами-побратимами. В 2000 году Петербург и Гавана подписали Меморандум о дружбе и сотрудничестве. И данная фотовыставка поможет жителям нашего города лучше узнать Кубу, заинтересоваться ею, открыть для себя ее неповторимость и спланировать свой отдых и знакомство с этой страной.

У фотовыставки есть особенность и уникальность, отличающая ее от других: работы фотохудожника первый и последний раз будут представлены широкой аудитории. Более никогда и нигде данные фотоснимки не будут показаны – ни в интернете, ни в фотокаталогах, ни на других фотовыставках, ни даже своим друзьям фотохудожник более никогда не покажет данные работы. 30 потрясающих, ярких и уникальных снимков будут ежедневно доступны с 1-го по 5-е июня с 12:00 до 00:00 (4-го и 5-го июня выставка работает до 06:00) Место встречи – «Казанская,7».

Партнерами фотовыставки выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и единственный официально рекомендованный Посольством республики Куба туроператор – «Havanatur Россия», ведь Куба сейчас является приоритетным туристским направлением. Все гости фотовыставки получат возможность узнать про Кубу не только по фотоработам, но и у представителей официального туроператора

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.