На острове Мааду построили самую высокую на Мальдивах плавающую ель из чем 2400 переработанных бутылок шампанского

Приближается  Рождество  и Новый Год напоминаем, что праздничное настроение редко покидает тех, кому посчастливилось отдыхать на мальдивском острове Мааду.

 
Здесь всегда царит оживление, и шампанское не перестает литься рекой. Любопытно, какое оригинальное применение нашли ему в этом году. Вернее, не столько самому популярному игристому напитку. К нынешним рождественским и новогодним праздникам здесь построили самую высокую на Мальдивах 9-метровую плавающую ель из более чем 2400 переработанных бутылок шампанского.
 
На создание этой необычной конструкции - самого высокого в этом году плавающего дерева на Мальдивах - ушло целых 18 дней.
 
Торжественная церемония «открытия» этой стильной и необычной ели, огни которой так красочно осветили всю лагуну, состоялась вечером 22 декабря в преддверии католического Рождества. Затем для всех присутствовавших устроили зажигательную вечеринку с дискотекой и ди-джеем. Старт волшебным новогодним приключениям был дан.
 
В последующие праздничные дни гостей острова ждут самые разнообразные развлечения на любой вкус: изготовление новогодних открыток или соревнования на байдарках, йога на восходе солнца или романтическая ночная вечеринка в арабском стиле, а также множество других интересных и веселых мероприятий.
 
Празднование Нового 2020 года обещает стать незабываемым!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.