Отдых в Тунисе стал дешевле Крыма. Стоимость туров на Джерба 2020 порадовала туристов

Теперь отдых в трёхзвёздочном отеле на двоих обойдётся всего 34 тысячи рублей, за четырёхзвёздочный нужно будет заплатить 50 тысяч.Отдых в Тунисе стал дешевле Крыма.

Стоимость туров на Джерба 2020 порадовала туристовСейчас весь мир ждёт, когда же откроются границы, Тунис опускает цены на отдых до предела. Хаммамет, Монастир и Джерба — наиболее востребованные курорты в Тунисе. Но только в Джербе смогли договориться с турагентствами об улучшении условий для туристической отрасли. Сейчас цена на путёвку составляет 34 тысяч, тогда, как ещё месяц назад за билет взяли бы 45 тысяч рублей. И такую скидку турфирмы предлагают после поднятия цен до 68 тысяч.

Тунис может «убить» курортный сезон в Египте и Европе.

Причина том, что в этом месте курортный сезон начинается с апреля и продолжается до октября, как в Италии или Турции. Но зимой здесь есть, чем заняться. Зимой Джерба может предложить оздоровительную процедуру талассотерапии, которая здесь значительно дешевле, чем во Франции или Италии. Это привлечёт путешественников.Отдых в Тунисе стал дешевле Крыма. Стоимость туров на Джерба 2020 порадовала туристовВ Крыму же обстановка такова: курс доллара взлетел, Турция и Европа закрыты — курорты подняли стоимость отдыха. К примеру, в Ялте в прошлом году легко можно было провести недельный отпуск за 35 тысяч рублей. Сейчас же цена поднялась до 40 тысяч.

Цена путёвки в Джербу снизилась из-за того, что упала цена на нефть, и Европа закрылась для туризма. В настоящее время туристам, которые предпочитают бюджетный отдых, нужно было выбирать между Турцией, Таиландом, Китаем и Египтом, сейчас же в список ворвался и Тунис. На Джербе нет «Диснейленда» или большого количества развлечений для посетителей, как в Шарм-эль-Шейхе или Кемере, но красота природы и цены приятно удивляют.

Фото gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.

 

Февраль 17, 2024 - 09:52
Рассказываем, как страховка для путешественников может спасти от больших трат при внезапных проблемах со здоровьем за границей.