Отель Barcelo Bavaro Beach приглашает на "Неделю холостяков"

С 11 по 18 октября 2015 года в отеле Barcelo Bavaro Beach в Пунта-Кане вновь пройдет «Неделя холостяков», которая ежегодно объединяет молодых людей со всего мира на доминиканском курорте.

В течение недели холостые гости отеля из разных стран получают возможность встретиться на специально разработанных увлекательных мероприятиях, завести новые знакомства и, возможно, встретить свою вторую половинку.

В этом году организаторы и администрация отеля подготовили насыщенную программу: пляжные вечеринки, коктейли, ужины с эксклюзивным меню, экскурсии, дискотеки до самого утра под зажигательные сеты лучших диджеев. Те, кто мечтает найти свою вторую половинку, смогут принять участие во встрече одиноких любителей социальных сетей, турнире по софтболу «женщины против мужчин», пляжном конкурсе «Мистер холостяк и Мисс 2015».

Всё это в сочетании с белоснежными пляжами, прозрачной водой и неповторимыми доминиканскими пейзажами подарит массу ярких впечатлений и сделает отдых по-настоящему запоминающимся.

Barcelo Bavaro Beach расположен на первой линии пляжа Баваро – одном из десяти лучших пляжей мира. В 2015 году здесь завершилась реновация, и теперь отель работает только для взрослых. К услугам гостей комфортабельные современные номера с видом на море или сад, бассейн, три ресторана, два бара, магазины и круглосуточное казино.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»