Отель Casa Bonita снова признан лучшим

Бутик-отель Casa Bonita Tropical Lodge в Бараоне снова стал обладателем престижной премии Traveller’s Choice Awards в категории «Excellence 2015», присуждаемой всемирно известным сайтом для путешественников TripAdvisor.

Победители определяются при помощи голосования пользователей, которые оценивают качество туристических продуктов и услуг по всему миру. Отель Casa Bonita получил 4,5 балла из пяти возможных.

Эта награда продолжила внушительный список побед Casa Bonita. Так, недавно он стал обладателем «Readers´ Choice Awards 2014» американской версии журнала Conde Nast Traveler в номинации «Лучший отель на Карибах и Атлантическом побережье». Кроме того, газета New York Times включила Casa Bonita в список 52 мест в мире обязательных для посещения.

Премия TripAdvisor Traveller’s Choice Awards была вручена Полибио Скиффино, исполнительному вице-президенту Casa Bonita Tropical Lodge, который в своей благодарственной речи заявил: «Основная задача нашего персонала – подарить гостям незабываемые впечатления и неповторимые эмоции. Мы предлагаем широкий спектр услуг - Tamana® Eco Spa, экскурсии на надувных лодках, пешеходные прогулки, теннисные турниры, прогулки на велосипедах в горах, всё необходимое оборудование для подводного плавания, катания на серфе и многое другое».

Скиффино также отметил, что в настоящее время разрабатывается проект расширения Casa Bonita. В отеле появятся 16 новых номеров с видом на море и частными бассейнами. Весь интерьер будет выполнен в фирменном стиле, благодаря которому отель завоевал мировую популярность. Проект уже одобрен Министерством туризма и будет являться отличным образцом развития устойчивого туризма в стране.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.