Отель Four Seasons в Лимассоле победил в номинации «Лучший работодатель» национальной премии «In Business 2013»

Пятизвездочный отель Four Seasons в Лимассоле одержал заслуженную победу в номинации «Лучший работодатель» на церемонии вручения наград «In Business 2013», организованной  одноименным кипрским бизнес-изданием.

За короткое время церемония приобрела статус одного из наиболее значимых событий в жизни бизнес-сообщества Кипра, которое отмечает профессиональные достижения участников и направлено на создание и развитие долгосрочного сотрудничества. В рамках церемонии состоялся гала-ужин, гостями которого стали политики, зарубежные инвесторы, представители профессионального сообщества и звезды шоу-бизнеса.

Шестой год подряд «In Business Awards» отмечает наиболее выдающиеся  компании, которые внесли весомый вклад в построение и развитие эффективного бизнеса на Кипре. Награда предназначена, прежде всего, для организаций и предпринимателей, преуспевших на кипрском рынке за последний год и которые на собственном примере доказывают, что упорная работа и инновационный подход – это ключ к успеху. 

«Мы очень рады получить эту особенную для нас награду, которая олицетворяет стремление Four Seasons Cyprus создать благоприятную  рабочую атмосферу во всех подразделениях отеля. Что, в свою очередь, напрямую отражается на уровне сервиса, который мы предлагаем своим гостям, и позволяет в полной мере насладиться роскошью и комфортом, делая отель Four Seasons уникальным в своем роде» - заявил председатель правления Four Seasons на Кипре Кристос Мускис.

Four Seasons Cyprus расположен на песчаном пляже на востоке Лимассола, менее, чем в часе езды от международных аэропортов Пафоса и Ларнаки. Распахнув свои двери в 1993 году, пятизвездочный курорт и сегодня остается эталоном роскоши и стиля, сочетая грандиозные возможности с первоклассным уровнем сервиса и кипрскими традициями гостеприимства.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.