Отель Golden Tulip Cranz Plaza Resort & Spa откроется в 2013 году в Калининградской области

Международный гостиничный оператор Golden Tulip Hospitality Group откроет в начале 2013 года многофункциональный комплекс на бальнеологическом курорте Зеленоградск Калининградской области, сообщает пресс-служба компании. В составе комплекса Golden Tulip Cranz Plaza Resort & Spa запланированы гостиница на 110 номеров, 49 апартаментов и СПА-комлекс, который будет размещен на площади 3,5 тыс. кв. метров, говорится в пресс-релизе. Многофункциональный комплекс, состоящий из трех корпусов различного назначения, будет соединен между собой пешеходной галереей на уровне первого и второго этажей. Общая площадь комплекса составит более 19 тыс. кв. метров. Инвестиции составят около 25-27 млн. евро. В 2010 году между собственником проекта ЗАО «Центр Девелопмента и Стратегии» и управляющей компанией IFK Hotel Management, официальным представителем сети Golden Tulip на территории РФ и стран СНГ, были подписаны протокол о намерениях и договор технического сопровождения. Как поясняется в сообщении, правительство РФ поддерживает идею включения Калининграда в число городов, которые примут игры ЧМ-2018 по футболу. Инспекция ФИФА будет оценивать города-претенденты по многим критериям, особое внимание будет уделяться инфраструктуре города: это стадионы, средства размещения и транспортная доступность. Таким образом, планируемая гостиница в Зеленоградске станет частью развития инфраструктуры Калининградской области, подчеркивается в документе. В настоящее время в России готовятся к открытию два отеля сети Golden Tulip – Tulip Inn Rosa Khutor и Golden Tulip Rosa Khutor. Оба отеля расположены на круглогодичном курорте «Роза Хутор», который станет одним из основных мест проведения соревнований во время XXII зимних Олимпийских игр в 2014 году. ЗАО «Центр Девелопмента и Стратегии» предлагает полный комплекса услуг по управлению недвижимым имуществом в России. В управлении компании - свыше 55 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости различных классов, включая офисы, производственные базы, административные здания и складские комплексы, а также более 35 Га земельных участков в Москве и Московской области. IFK Hotel Management – независимая управляющая компания, предлагает профессиональные услуги по управлению отелями и гостиничными комплексами, является уполномоченным представителем международной гостиничной сети Golden Tulip Hospitality Group на территории РФ и стран СНГ. Golden Tulip Hospitality Group – международная гостиничная сеть, основана в 1962 году в Нидерландах, образует альянс с европейским оператором Louvre Hotels. На сегодняшний день альянс является вторым крупнейшим игроком гостиничного рынка в Европе и восьмым – в мире, представляя более 1 тыс. отелей с общим номерным фондом 81 тыс. комнат в 41 стране мира. Портфолио альянса включает семь самостоятельных гостиничных брендов и покрывает все рыночные сегменты от 1 до 5 звезд (бренды Premiere Classe, Campanile, Kyriad, Kyriad Prestige, Tulip Inn, Golden Tulip, Royal Tulip).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.