В отеле "Новый Петергоф" постоялец забыл пистолет с патронами

Как сообщил сегодня "Росбалту" источник в правоохранительных органах, в полицию обратился охранник отеля "Новый Петергоф". По его словам, клиент оставил в номере отеля пистолет.

 

С места происшествия пистолет ИЖ-79-9Т с магазином был изъят, а также четыре пули и кобура. В номере, кроме того, обнаружили детские игрушки и фотоаппарат. По данному факту проводится проверка. Владелец вещей разыскивается. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 15, 2025 - 06:11

Если произошедшее событие будет признано аварией на опасном объекте, иждивенцам погибших, а при их отсутствии — ближайшим родственникам, положены страховые выплаты в соответствии с законом об ОСОПО. 

 

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.

 

Сентябрь 12, 2025 - 02:59

Режим опасности беспилотников в воздушном пространстве ввели в Ленинградской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко.

 

Сентябрь 11, 2025 - 19:14

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ об истребовании из незаконного владения здания ДК имени Кирова на Васильевском острове.