В отеле "Новый Петергоф" постоялец забыл пистолет с патронами

Как сообщил сегодня "Росбалту" источник в правоохранительных органах, в полицию обратился охранник отеля "Новый Петергоф". По его словам, клиент оставил в номере отеля пистолет.

 

С места происшествия пистолет ИЖ-79-9Т с магазином был изъят, а также четыре пули и кобура. В номере, кроме того, обнаружили детские игрушки и фотоаппарат. По данному факту проводится проверка. Владелец вещей разыскивается. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:16

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).

 

Февраль 8, 2025 - 21:24

Несколько групп китайских туристов застряли в Териберке Мурманской области.